Поездка в Питер

27.11.2017

Идея этого поста родилась как то сама собой. Дело в том что я всегда завидую белой завистью теле и радио ведущим. Они могут передать привет своим близким и друзьям. Или подать какой-нибудь тайный знак. И те кто их знают, сразу поймут, что им передают привет.

А я вот просматривая из каких городов моей родины читают этот блог, решил перечислить их и тем самым передать привет всем моим читателям.

Если вы знаете какой-нибудь интересный ресурс о городе из списка, то пишите его адрес в комментариях. Если ресурс и правда будет интересен, я обязательно размещу на него ссылку рядом с городом. По умолчанию дается ссылка на тот сайт который указан в Википедии, если он конечно там есть. Ссылки пишите НЕ В ЯВНОМ виде! А примерно так _ttp://mycity.ru Ссылки в явном виде буду удалять. Если вам нужен билет в питер на поезде цена, то вы можете обращаться к нам.

Сразу прошу прощения у жителей тех городов, которые я могу неправильно написать. Все дело в том что в гугл-аналитике название города дается в латинском написание, и при транслитерации я попросту мог ошибиться. Так что сразу пишите, и я поправлю.

И еще один момент. Если вашего города нет в списке, то тоже пишите об этом в комментариях. Дело в том что некоторые провайдеры, например как моя Карбина-телеком, используют единый VPN для всех пользователей. В результате, все пользователи Корбины считаются «москвичами».

Питер и Москву я умышленно пропускаю.

И так поехали.

Источник: ecad.ru

Читайте также  Можно ли детям давать лекарства: все аспекты